Главная
Стоимость занятий

🔔 Клуб Кубики работает с сентября 2015 года. И вот уже семь лет один из самых популярных вопросов, которые нам задают: «А есть ли у вас пробные занятия?»

Вопрос, вроде бы, простой 🤷‍♀

И простой ответ: ДА, в Кубиках всегда были, есть и будут пробные занятия. Ведь первое посещение ребенком клуба – это всегда «опробование» нового!

Но почти все под пробными занятиями понимают занятия какие-то особенные, отличающиеся от занятий по абонементу. Например, бесплатные. Мало ли, вдруг ребенку что-то «не понравится» сразу же.
Были в Кубиках и такие бесплатные пробные. Но опыт был скорее неудачный.

🚀 Первое занятие на новом курсе – это неизбежный стресс для малыша, да и для родителя тоже. Новая обстановка, дети, взрослые, звуки, какие-то непонятные действия. Пожалуй, только детям с повышенным уровнем активности и коммуникабельности сразу нравилось всё-всё-всё и они радостно просили маму вернуться в клуб еще. А многим детям для того, чтобы втянуться, нужно «пробно» позаниматься не один раз, а неделю-другую. Они привыкнут, познакомятся и подружатся, а их мамы оценят, насколько в их график вписывается необходимость еженедельно приводить ребенка в клуб.

Поэтому делать какие-то скоропалительные выводы по первому занятию вряд ли благоразумно. Но бесплатно почему бы не попробовать? И так на занятиях образуется текучка из детей не очень мотивированных родителей, которые, услышав первое детское «нет, не интересно», в клуб более не возвращаются никогда. Да и текучка на занятиях – это плохо, ведь одна из задач клуба – создать стабильный детский коллектив, в котором дети и педагог не будут уж слишком часто отвлекаться на новичков.

Поэтому пробные бесплатные занятия в итоге отменили. Хочешь «попробовать» – можно приобрести разовое занятие. Естественно, такая ситуация тоже не очень нравится клиентам, ведь разовое занятие дороже.

И вопрос «А есть ли у вас пробные занятия?» вы нам по-прежнему задаете…

Значит, такие занятия все же востребованы? Что ж, попробуем еще раз.

🆕 Итак, в новом учебном году 2022 – 23 в Кубиках «пробные» занятия – возвращаются. Не бесплатные, но по минимальной фиксированной цене 200 руб за занятие. И не на все курсы: на «Подготовку к школе» и «Английский язык» приходят целенаправленно, осознавая, то это серьезно и не на один день)

Ждем вас в новом учебном году: приходите, пробуйте, но не забывайте про то, что написано в этом посте!

Актуальные цены на занятия в Кубиках – см. на сайте клуба https://www.cubclub.ru/conditions/

Расписание пока формируется и будет выложено по мере готовности.
Консультация и запись на интересные и полезные курсы Кубиков – по телефонам 📞 260-12-31 и 📲+7 909 299-47-95 (в т.ч. Viber)