Главная
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС

На днях численность группы Кубиков ВКонтакте достигла тысячи человек. 

Подчеркнем – прекрасных человек! Тех, кому небезразлично развитие своих детей, кто находит силы и время водить их на занятия.

«1К» – это не просто красивая круглая цифра. Разрешите считать это одним из признаков, что развивающий детский клуб Кубики вам интересен. 

Для какой-нибудь звезды 1000 подписчиков – это мелочи, но для скромного детского клуба – это величина. Тем более, мы не пользовались услугами «специалистов» для раскрутки, которые зачастую наполняют группу непонятными виртуальными участниками. Все наши подписчики – свои, настоящие. Спасибо вам за участие в жизни клуба! 

Без присутствия в интернете современная организация долго не протянет. Хорошо это или плохо, но факт. В наших анкетах на вопрос «Откуда вы узнали о клубе?» большинство клиентов отвечают «Проходили мимо клуба». Но без сайта и соцсетей многие так бы «мимо» и прошли. В интернете узнают цены, читают отзывы, смотрят фото с занятий, задают вопросы. 

Продолжайте это делать! А мы и дальше будем стараться радовать вас качественными постами с актуальной информацией, яркими фотографиями и интересными конкурсами. 

Кстати о конкурсах. 

 1000 подписчиков – это отличный повод разыграть 1000 рублей скидки на занятия в Кубиках 

 Итак, ВНИМАНИЕ, КОНКУРС 

Условия – проще некуда. 

 В комментариях к этому посту напишите порядковый номер комментария и микро-отзыв о Кубиках. 
Буквально одно предложение! Например:
– «Кубики – просто отличный клуб», 
– «У вас классные занятия», 
– «Расписание неудобное, места в холле мало, но это мелочи, потому что у вас замечательные педагоги» (мы ценим честность), 
– «… – самый лучший преподаватель по …» (мы ценим и лесть ).

В ближайший понедельник подведем итог и самым честным образом (с помощью генератора случайных чисел) выберем победителя. 

————————————————–
Если у вас есть интересная новость, касающаяся развития детей, которую, по вашему мнению, стоило бы опубликовать в группе Кубиков – присылайте ее нам в сообщениях. 

Кубики в Инстаграме https://www.instagram.com/cubclub_ru/