Главная
РЕЗУЛЬТАТ: подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

С сентября 2019 года запускаем школу подготовки к ЕГЭ и ОГЭ с говорящим само за себя названием – РЕЗУЛЬТАТ

Просим любить и жаловать. 

КУБИКИ – для дошкольников и младших школьников, РЕЗУЛЬТАТ – для старшеклассников. 

Занятия будут проводиться в помещениях клубов на Ленина 58 и Спутника 34 в свободное от занятий КУБИКОВ время, а именно в субботу во второй половине дня, и в будни с 15:00 до 16:30. 

Для хороших занятий у нас есть все необходимое: удобные помещения, магнитно-маркерные доски. А что еще нужно школьнику? Правильно – столы и стулья необходимой высоты. Стулья в пути. А чтобы не загромождать клуб лишними столами, будем использовать имеющиеся в клубе, но с модернизированными удлиняющимися ножками. 

Так клубы на Ленина и Спутника станут более «универсальными». Клуб станет местом, хорошо дополняющим и детский сад, и школу. Местом, где вы сможете получить самые полезные, интересные и качественные услуги по развитию ребенка от первых шагов до последнего звонка. Местом недалеко от вашего дома. 

Чтобы не смешивать детский развивающий клуб и курсы для старшеклассников – всё же это разные виды деятельности – в информационном пространстве КУБИКИ и РЕЗУЛЬТАТ будут жить отдельно. У РЕЗУЛЬТАТА свой сайт – vresultate.ru (скоро заработает) и своя группа ВК – https://vk.com/resultat_nn . 

А вот что будет общим, кроме помещения, так это ответственный подход к качеству занятий, к выбору педагогов и программ обучения. И, как всегда, доступные цены и система скидок (совмещенная со скидками в Кубиках!). 

🎓

 Присоединяйтесь к РЕЗУЛЬТАТУ! Вступайте в группу https://vk.com/resultat_nn, расскажите о нем своим друзьям, у которых есть дети – старшеклассники. Им нужны высокие баллы за ЕГЭ? Тогда им нужен РЕЗУЛЬТАТ

❗