Главная
Вручение свидетельств по курсу “Подготовка к школе”

Закончился май, а вместе с ним и самый серьезный курс Кубиков – “Подготовка к школе”.

Дети прошли непростой девятимесячный путь, за время которого они научились читать и считать, слушать педагога и работать в коллективе, регулярно посещать занятия, воспринимать похвалу и критику в свой адрес. Будущие первоклассники получили медали Кубиков и свидетельства о прохождении развивающего курса. Ну, а завершилось мероприятие традиционным чаепитием.

Огромное спасибо нашим прекрасным педагогам – Ольге Владимировне и Оксане Александровне! Как всегда, они вложили в своих подопечных не только знания, но и частичку своей души!

Спасибо родителям – для них это тоже определенное испытание: каждую неделю два раза приводить ребенка в клуб, заниматься с ним дома)

Мы уверены, что наши “выпускники” в школе станут хорошими учениками. Пожелаем им удачи, дружных одноклассников и мудрых учителей! 

И еще одно пожелание: не забывайте Кубики. Для младших школьников в клубе есть замечательные занятия: Робототехника, Юный Техник, Программирование, Единоборства, Шахматы.

 А для тех родителей, кто только задумывается о том, отдавать ли его 5-6 летнего “малыша” на Подготовку к школе на следующий год, напоминаем, что в Кубиках в августе будет проходить анкетирование детей на готовность к школе. Мероприятие открыто и бесплатно, однако требуется предварительная запись по телефону 291-08-71