Главная
Подводим итоги творческого конкурса про собачку Кубика!
Собственно, мы оказались в неловком положении, потому что работ всего четыре и все эти работы такие интересные, все выполнены разными стилями и детьми разных возрастов, что выбрать одного победителя – просто невозможно.

Поэтому объявляем победителЕЙ:
🥇 Пантелеева Аня (6 лет) с панно-портретом собаки Кубика из различных тканей и пластилина;
🥇 Ганноченко Денис (3,8 лет) с самой бумажно-кубической собачкой в мире;
🥇 Ганноченко Артем (1 год) с пластилиновой собачкой, которая, видимо, попала сразу в две сказки: про Мойдодыра и крокодила Гену;
🥇 Ануфриев Никита (5,7 лет) с ярким рисунком собачки, которую я бы назвал скорее “Пикселем”)

Спасибо ребятам! И, конечно, спасибо их творческим и энергичным родителям!

🎁 Мы обещали месяц бесплатных занятий на курсе Рисование одному победителю. Но победителей несколько и, надеемся, никто не будет в обиде, если в качестве подарка каждый получит по подарочному сертификату Кубиков номиналом 1000 руб. 🎁
Получить сертификаты можно у администратора и потратить на любой курс Кубиков (http://www.cubclub.ru/conditions/podarochnye-sertifik..).

🎂…но, наверняка вы помните про торт, который тоже был в числе обещанных призов? Хотя сладкое – вредно, особенно детям, отказываться от обещаний не будем. И предлагаем ВАМ выбрать его обладателя: здесь, ВКонтакте, проголосовав за понравившуюся работу.

Условия просты: ставьте лайки соответствующей ФОТОГРАФИИ (см. ниже)! Какая фотка наберет больше лайков до 06.10.18, тому придется есть торт. Лайки учитываются все.