Главная
Хотите воспитать будущую звезду?

⚽⚽⚽ Уверены, что популярность футбола в России после Чемпионата Мира 2018 возрастет.

Хотите воспитать будущую звезду? Начинайте с самого детства – приходите в Кубики!

Чтобы хорошо играть в футбол, требуется не только отменная физическая форма, но и незаурядные интеллектуальные способности. Поэтому уже с 1 года занимайтесь на комплексных развивающих занятиях – этим вы обеспечите развитие у ребенка и мышления, и моторики.

Не хотите ждать, пока исполнится год? Можно и раньше: уже с 10 месяцев в Кубиках вас ждут крайне полезные занятия по фитнесу «Мама+малыш». Там физическое развитие получит не только ваш ребенок, но и вы сами. Ведь сила и выносливость пригодиться маме юного футболиста: водить на ежедневные тренировки и провожать на сборы – совсем не так просто.

В детсадовский период, пока футбольные школы еще закрыты для вашего возраста, уже доступен курс Гимнастики в Кубиках. С трех лет под руководством опытного преподавателя дети развивают мышцы, сердечно-сосудистую систему, гибкость и координацию.

А с четырех лет мы бы очень порекомендовали будущему футболисту наш классический курс «Шахматы». Не зря футбол называют «шахматами в движении» – это командная игра и игрок топ-уровня должен молниеносно просчитывать различные варианты развития игровой ситуации, видеть игру в целом. Знаете ли вы, что бывший капитан сборной России Андрей Аршавин в детстве серьезно увлекался шахматами: “Я играл в шахматы в возрасте 7 – 8 лет, и это научило меня мыслить логически. Я умею читать игру и вижу заранее место на поле, в котором должен оказаться в конкретный момент”, – заметил Аршавин.

Детям, которые задумываются о карьере в иностранных футбольных клубах, обязателен курс Английского языка.

Ну а детям, которые хотят достичь уровня Рональду, всенепременно стоит позаниматься в «Театральной студии». И дело не только в умении красиво преподнести себя журналистам. В современном футболе актерское мастерство требуется футболисту, чтобы судья не распознал симуляции при нарушениях правил)

Вперед, Россия! 🏆

Пока нет комментариев

Вы должны быть logged in для отправки комментария