Главная
🚀 РОБОТОТЕХНИКА 🚀
Это интересно. Это модно. Это перспективно.
И теперь это – в Кубиках!

Мы бы очень рекомендовали вашему ребенку пройти этот курс. Почему? Отвечаем.В истории человечества случилось четыре технологические революции, которые коренным образом изменили жизнь людей.Приблизительно 5 тысяч лет до нашей эры люди освоили скотоводство и земледелие, то есть перешли от присвающего хозяйства к прозводящему.В 18-19 веках произошла промышленная революция: была изобретена паровая машина, механические ткацкие станки, электричество. Тяжелый ручной труд в основном уступил промышленному производству.

Середина 20-го века ознаменовалась научно-технической революцией. Наука из чисто теоретической дисциплины превратилась в мощную производительную силу, что стремительно ускорило развитие производства, образовало новые отрасли хозяйства.

Мы с вами являемся свидетелями информационной революции. Массовое использование компьютеров, распространение глобальных сетей связи изменило не только производственно-хозяйственную область деятельности человека, но и меняет самого человека, меняет социальную среду.

Какая технологическая революция ждет наших детей? 🔮

По мнению ученых, следующая технологическая революция – революция робототехники и искусственного интеллекта.

Роботы уже довольно давно и успешно вытесняют людей из производства – они не требуют зарплат, не болеют, не проводят забастовок. Выполняют все операции точнее и быстрее, не устают, работают круглосуточно и без выходных.
Искусственный интеллект уже давно победил человека в шахматах, вполне сносно может распознавать человеческую речь и ставить медицинские диагнозы.
Роботы плюс сильный искусственный интеллект – один из самых серьезных вызовов человечества уже в ближайшем будущем.

Найти себя в этом дивном, новом мире, полном умных роботов, смогут только еще более умные люди, которые знают устройство роботов, знают их сильные и слабые места.
И начинать учиться лучше с детства – прямо сейчас.
На курсе Робототехника в клубе Кубики.

Мы научим работать с самыми настоящими роботами: пока маленькими, не очень сложными, но уже с интеллектом. Мы будем их собирать и разбирать, будем учить их двигаться и понимать наши команды, чувствовать и действовать.
И, да, наши роботы – добрые!

Подробное описание курса смотрите на нашем сайте – http://www.cubclub.ru/pt-programs/robototexnika/

Записаться на занятие вы можете позвонив по телефону 291-08-71

Пока нет комментариев

Вы должны быть logged in для отправки комментария