Главная
Июнь. Любимые курсы в удобное время 🔆🔆🔆

Летом можно отдохнуть от серьезных занятий и заняться чем-то легким и творческим!

Поэтому в Июне в Кубиках специальное расписание: мы переформатировали его так, чтобы в будни, в удобное время дети смогли бы посетить все наши лучшие творческие курсы. Вы не были на них раньше? – обязательно попробуйте! Уже занимались? – возможно новое время для вас будет удобнее.

А еще, мы внесли в летние курсы небольшие, но интересные новшества:

• Ритмика. Больше движения, больше физкультуры! Так в расписании в дополнении к традиционной Гимнастике у нас появилась Ритмика: более музыкальная, более динамичная, но и несколько более сложная.

• Изолепка. Только рисовать – скучно? Для любителей разнообразия курс Рисования по понедельникам и средам превращается – в Изолепку! День рисуем, день лепим. Попробуем и пластилин, и глину.

Клуб любителей английского языка. Вроде учил-учил ребенок английский весь год, и? Где бы хотя бы чуть-чуть применить знания: послушать, попробовать поговорить. Погрузиться в атмосферу другого языка, закрепить его и не дать забыться. Especially for you we open an English language club!

• Кукольный театр. Какие бывают театры? Драматические, комедии, оперные, кукольные… Точно, кукольные! Дети и игра в куклы – что может быть ближе? Поэтому на июнь мы модернизируем наш традиционный курс «Театральная студия» так, чтобы дети поставили веселый кукольный спектакль.

💰Для тех, кто купит абонемент на июнь до 20 мая, мы приготовили подарок: скидку 10%. Скидка суммируется со всеми обычными скидками клуба.

  

Пока нет комментариев

Вы должны быть logged in для отправки комментария