Главная
С днем учителя!

Можно открыть красивый детский клуб с отличными помещениями и удобным расположением. Можно запустить разной рекламы и привлечь много клиентов. Но ведь главное, от чего зависит то, как занятие воспринимается ребенком и с удовольствием ли он на него ходит – зависит в первую очередь от педагога.

Мы в КУБИКАХ гордимся нашими педагогами – каждый из них профессионал своего дела и просто замечательный человек! И хотя не все из них имеют педагогическое образование и совсем не многие работают в школе – по призванию они точно Учителя и сегодня – их праздник!

Поздравляем, и, пользуясь случаем, скажем несколько тёплых слов в их адрес:

Татьяна Карабасова – Комплексные развивающие занятия, Песочная студия. Татьяна работает «на передовой» – с самыми «юными» нашими клиентами. Удержать внимание, найти подход к малышам в возрасте от одного года – это дело непростое. Тем более на комплексном занятии, где надо уметь всё: и объяснить, и попеть, и поиграть, и поделку сделать. Татьяна Александровна успешно с этим справляется, а еще заряжает своей энергией и оптимизмом коллег и родителей 🙂

Ольга Ляпина – Подготовка к школе. Курсы будущего первоклассника – пожалуй самый ответственный курс в КУБИКАХ. Родители справедливо требуют результатов, а дети … еще дети и им пока больше хочется играть, а не учиться! Найти этот баланс, научить учиться – задача педагога по подготовке к школе. Ольга Владимировна – учитель начальных классов первой категории, закончила педагогический ВУЗ по специальности «Дошкольная педагогика и психология» и как никто другой знает потребности начальной школы.

Екатерина Хализова – Английский язык. В дошкольном и раннем школьном возрасте дети легко воспринимают иностранные языки и обучение английскому в 4-6 лет – это хорошая возможность дать ребенку навыки, которые ему наверняка пригодятся и в школе, и во взрослой жизни. У Екатерины Юрьевны большой опыт преподавания английского языка как в школе, так и в специализированных языковых центрах, а также индивидуально. Её занятия с малышами – это не скучное повторение непонятных фраз, а веселые и яркие игры с разнообразными персонажами, песенки на английском языке.

Денис Кузнецов – Шахматы. Курс по одной из самых древних и сложных на нашей планете игр ведет в КУБИКАХ интерн, будущий педиатр-отоларинголог, неделю как молодой отец (еще раз поздравляем!) и чемпион своей школы по шахматам. Наверняка Денис Владимирович будет хорошим врачом, хотя он точно мог бы стать отличным педагогом, потому что с первых занятий ему успешно удавалось справляться с маленькими непоседами, которым надо втолковать непростые шахматные законы!

Евгения Борисова – Рисование. Евгения Николаевна – настоящий мастер своего дела! Она не только сама замечательно рисует, но и умело делится опытом и мастерством с детьми. На занятиях Евгении Николаевны всегда очень спокойная, творческая атмосфера. И в такой атмосфере наши юные художники создают свои первые, раз от раза всё более сложные, шедевры!

Яна Барковская – Гимнастика. Спортсменка, комсомолка.. Яна знает бесчисленное количество упражнений, которые помогут вашему ребенку быть гибким, сильным, выносливым и позитивным, как и она сама!

Юлия Кузина – Театральная студия. Юлия Станиславовна не заканчивала театральный ВУЗ – она инженер по профессии, но актер по призванию! Юлия играет в Нижегородском Студенческом Настоящем Театре, является организатором и участником театральных фестивалей. А с недавнего времени Юлия получает второе высшее – педагогическое – образование. Хотя уже сейчас, и это очевидно по занятиям в КУБИКАХ, у Юлии замечательные педагогические способности! В редком сочетании с ответственным, инженерным подходом 🙂

С праздником, коллеги!

Пока нет комментариев

Вы должны быть logged in для отправки комментария