Главная
Открываем Юный техник!

Юному Технику – быть!

В субботу 15 октября в 17:00 в КУБИКАХ состоится первое занятие нашего кружка «Юный техник»! Ждем мальчишек и девчонок 6-8 лет и предлагаем записаться, пока места еще есть!

Чем будут заниматься дети на ЮТ? Каждое занятие посвящено какой-то теме: воздух, вода, магнетизм, электричество, свет, звуки и т.п. Дети кратко знакомятся с «теорией» явления, а после – и это большая часть занятия – приступают к его практическому исследованию.

Основа курса – интересные опыты и технические поделки. Опыты и эксперименты мы выбираем самые безопасные, но показательные, они проводятся преподавателем с непосредственным участием детей. Технические поделки – это модели и конструкции из доступных материалов: картона, бумаги, пластика, дерева, которые можно и нужно взять домой и похвастаться перед родителями!

Занятия будет проводить Денис – математик по образованию и программист по основной профессии, большой знаток техники, любитель мастерить и ремонтировать, человек, виртуозно владеющий шуруповертом, лобзиком и другими инструментами. Кроме того, Денис Андреевич проводит индивидуальные занятия с детьми по математике (да, это намек на возможность такого курса в КУБИКАХ 🙂 ) и в свободное время пишет портреты в стиле «поп-арт».

ЮТ – для юных Почемучек и поклонников «Фиксиков», для тех, кто еще не сильно заражен планшетом или компьютером и пока предпочитает конструкторы, для мальчишек, которые любят разбирать и собирать свои машинки, и девчонок, которые хотят знать, почему одежда на горячей батарее сохнет быстрее и откуда берется радуга!

Записаться на этот редкий курс можно, как обычно, по телефонам 291-08-71 и 8-908-231-7350 или у администратора в КУБИКАХ. Стоимость абонемента на месяц (4 занятия) – 1400 руб, одно занятие в неделю, сб. 17:00.

При благоприятных обстоятельствах откроем еще одну группу, в 18:05, возможно, для детей до 10 лет.

Таким образом, в КУБИКАХ теперь будут два педагога-мужчины: Денис Андреевич будет вести Юный техник, а Денис Владимирович ведет Шахматы. Интересные курсы, интересные преподаватели.

Пока нет комментариев

Вы должны быть logged in для отправки комментария