Главная
ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЁНКА ЛЕТОМ?

Многие дети, находясь дома, быстро теряют интерес к своим игрушкам. Они стремятся больше времени проводить с родителями. Поэтом главная задача мамы и папы: направить детскую энергию в нужное русло

Позвольте помочь вам по хозяйству
Если ваш ребенок хочет помочь вам в домашних делах, не отказывайтесь. Во-первых, запрет может навсегда отбить желание трудиться по хозяйству, а во-вторых, совместный труд – это прекрасный способ вместе провести время с пользой.

Займитесь рукоделием
Дети обожают занятия рисованием, лепкой, аппликацией. Украсить получившуюся картину вы можете блестками, это вызовет у малыша особый восторг. Кстати, блестящие краски или маркеры могут преобразить обувную коробку в оригинальную шкатулку, а самую обычную палочку – в волшебную.

Устройте театральное представление
Особую радость доставляют детям театральные постановки. Подойдет магнитный театр, театр оригами или любой другой, где с помощью персонажей можно обыграть самые простые сказки: «Теремок», «Курочка Ряба», «Колобок» и другие.

Посещение детского клуба
Ребёнок мечтает стать художником? Пожалуйста! Профессиональный педагог объяснит основы рисования и ваш ребёнок выйдет с урока с удивительно красивым рисунком.
Шахматы? Гимнастика? Без проблем, вас здесь ждут! Вы всегда можете придти в детский клуб Кубики и выбрать занятие по душе

А КАК ВЫ ПРОВОДИТЕ ЭТО ЛЕТО?