Главная
Будем здоровы

 В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации Глеб Никитин внес очередные изменения в Указ о противодействии распространению коронавируса. К счастью, пока ничего не закрывают, но контроль соблюдения санитарно-гигиенических мер обещали усилить. Понятно, что государству сложно ловить нарушителей-граждан по отдельности – проще контролировать организации, чтобы они сами следили за своими сотрудниками и клиентами, а не уследили – наказать.

Поэтому в очередной раз призываем вас, дорогие родители, при входе в Кубики надевать маски. И в холле, если вы приняли решение ожидать ребенка в клубе, тоже быть в маске 

На занятиях дети могут заниматься без масок. Но по желанию ребенок может быть в маске. 

На комплексных развивающих занятиях, которые проводятся в формате «мама плюс малыш», просим родителей надевать маски. Давайте побережем друг друга и педагога. 
Чтобы маленький ребенок на занятии не испугался мамы в маске, имеет смысл использовать личную, хорошо узнаваемую многоразовую маску (возможно какую-то яркую или с рисунком), в которой вы немного походите дома, чтобы ребенок к ней привык.

Вынуждены просить вас и о таком. Даже если вы или ваш ребенок чувствуете себя замечательно, но у кого-то из членов вашей семьи выявили ковид-19, просим вас воздержаться от посещения клуба до выявления того, что вы и ребенок сами здоровы. Естественно, если у вас или ребенка есть явные признаки болезни – вы обязаны соблюдать двухнедельный карантин, а по его завершении принести в клуб справку о выздоровлении. 

Все занятия, пропущенные по болезни ребенка, а в случае с ковид-19, даже в случае болезни члена семьи, будут перенесены. 

 Желаем всем крепкого иммунитета и, несмотря ни на что, хорошего настроения – ведь иммунитет зависит и от него!