Главная
Театральная студия

Театры пока закрыты. Театрам сложно в пандемию: театр – это именно то место, где много людей, где контакт человека с человеком должен быть по определению. Мы и приходим в театр, чтобы окунуться в эту особенную атмосферу: множество зрителей в зале, аплодисменты и, конечно же, живые актеры на сцене – совсем рядом. 

Но театральная студия Кубиков – камерная, маленькая. И она открывает свои двери! 
Пока только для актеров! Будущих актеров) Хорошо, просто для мальчишек и девчонок, которым нравится декламировать стихи, стоя на стульчике, показывать сценки, разыгрывать комедии (или трагедии), а то и просто строить рожицы перед зеркалом! 

В отличие от других курсов Кубиков, «Театральная студия» – это не столько развитие интеллекта или творческих способностей, это работа с эмоциями. Не секрет, что многие современные дети закрепощены: они не умеют общаться со сверстниками и взрослыми, стесняются выразить свои переживания, или, напротив, слишком ярко выражают свои чувства. 

И одна из задач, непростых задач, «Театральной студии» – раскрепостить ребенка, преодолеть стеснительность, снять внутренние зажимы. На этом курсе дети научатся выступать перед другими, смелее фантазировать и выражать свои мысли. 

А когда коронавирус отступит (когда-нибудь это же произойдет!) – мы обязательно пригласим родителей на спектакль, который для них подготовят юные таланты «Театральной студии Кубиков»! Да, дети будут в масках – но не медицинских, а театральных! 

Расписание занятий: 
Ленина 58: пн/ср 18:10 
Спутника 34: вт/чт 18:45 

Стоимость занятия по абонементу – 350 р. 
Возраст 5-9 лет. 

Запись в группы в самом разгаре.

Звоните 

 260-12-31 и записывайтесь!