Главная
Новые курсы в новом учебном году

Подготовка к новому учебному году начинается загодя. Немного приоткроем завесу тайны – расскажем о новых курсах, которые будут в Кубиках с 1 сентября:

 Офф-лайн курсы юных блогеров, 5+ 

Вашему ребенку пять и у него нет своего блога в Youtube? Непорядок.Современным детям будет сложно добиться чего-то в жизни без виртуальной площадки, на которой можно рассказать о себе, своих интересах, своих достижениях! Лучше не полагаться на случай: неизвестно, по каким примерам ребенок будет создавать свой бложик, если вы не проконтролируйте этот процесс. Лучше доверить это профессионалам! На занятиях мы научим правильно строить кадр для съемки (куда установить камеру, как выставить свет, как записывать звук), займемся упражнениями по развитию речи, поработаем над каналами привлечения фоловеров, изучим вопросы монетизации канала. 

 Кружок «Без гаджетов», 5+ 

Ваш ребенок не может оторваться от экрана смартфона? Он играет одну игру за другой? В перерывах смотрит телевизор? На день рождения просит игровую приставку? Вы можете закрыть на это глаза, думать что пройдет. Может и пройдет, а может – перерастет в настоящую игроманию и гаджетозависимость. Чтобы предотвратить этот процесс, предлагаем посетить наш кружок. На занятиях категорически запрещены любые гаджеты, только живое общение, настольные и подвижные игры! Курс рекомендуется в комплекте со спортивными курсами Кубиков (Гимнастика, Танцы, Единоборства). 

 Школа юного рэпера, 7+. 

Рэп становится всё более популярным в нашей стране. Эм-си собирают целые стадионы, их гонорарам могут позавидовать рок- и поп-звезды. На занятиях будем рифмовать слова, развивать дикцию, оттачивать речитативы под бит, проводить рэб-баттлы. Ищем педагога с опытом выступлений в жанрах хип-хоп музыки, ганста-рэпа, поп-рэпа и других, предпочтение отдаём темнокожим, но с хорошим русским языком.