Главная
Два бесплатных занятия на Песочную студию

В Кубиках пока нет занятий по медитации в чистом виде. Хотя навыков, которые развивает медитация – умения сосредотачиваться и расслабляться – очень не хватает современному ребенку.

Современному ребенку не хватает движения, скажете вы! Согласны, и движения не хватает, но это очевидно и родители это прекрасно понимают. И приводят в Кубики на очень полезные курсы: гимнастику, танцы, единоборства или даже театральную студию (где дети на месте тоже не сидят!).

Недостаток способности удерживать внимание, гиперактивность ребенка – не всегда так же очевидны. Но от этого не менее вредны. Такому ребенку сложнее учиться в школе, общаться со сверстниками, выполнять обычные домашние дела.

⏳Но в Кубиках есть островок спокойствия и концентрации – это Песочная студия. Трудно придумать более медитативное и при этом интересное для ребенка занятие!
Жаль, что этот курс в этом году не очень востребован, ведь его полезность сложно переоценить.

Регулярно занимаясь, у ребенка снимаются эмоциональные зажимы, ребенок учится смело фантазировать, не боясь испортить “картину”. Творчество с песком позволяет снизить волнения, научиться расслабляться. Кроме прочего, рисование песком способствует развитию мелкой моторики.

В каждом клубе Кубики всего ОДНО занятие Песочной студии в неделю: по субботам в 11:00 на Ленина и в 11:30 на Спутника. Звоните и запишитесь прямо сейчас!

🎁Только сегодня – 08.10.17 – дарим два бесплатных пробных занятия на Песочную студию при покупке абонемента🎁

☎ 291-08-71 – Ленина 58
☎ 291-58-74 – Спутника 34