Главная
БОЛЬШОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС
🔔 Давно не было в Кубиках конкурсов! 🔔

Исправляемся: объявляем БОЛЬШОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС.

Слово “шарик” прочно ассоциируется не только с воздушными шариками, но и, правильно, с собаками! Сразу вспоминаешь добродушного пса из Простоквашино.

Вот мы и подумали, почему бы не быть собаке с именем “Кубик”?

Но как он выглядит – этот веселый песик, который наверняка очень любит детей? Спросите об этом вашего ребенка – а он его – нарисует! Одного Кубика, или в компании с детьми; похожего на настоящую собаку, или совершенно фантастического как Чебурашка – фантазию мы не ограничиваем!

📌Требования к работам: любым способом: акварелью, гуашью, карандашами, аппликацией, из пластилина и т.д.
📌Требования к детям: от 1 до 12 лет, возраст указывать. Посещают Кубики, или нет – не важно, но его родитель должен быть в этой группе ВК.
📅 Срок проведения: 30 сентября 2018 – последний день приема работ.
📌 Как выявим победителя: голосованием здесь в контакте и выберем в клубе с участием компетентного жюри.
📌Куда нести работы: на Ленина 58 или Спутника 34, или выкладывать сюда, в комментарии к этому посту.
🏆 Призы: победителю – большой сладкий торт и месяц бесплатных занятий на курсе Рисование в Кубиках. Наверняка будут еще призы, если победителей будет несколько) Всем участникам – подарки!

🎨🎨🎨🎨🎨
А на иллюстрации – акварель нашего нового педагога по рисованию – Дарьи Выгаловой. Этот рисунок не имеет отношения к конкурсу – но он напомнил нам об этой давней задумке)
Дарья Дмитриевна учит детей рисовать и лепить в Кубиках на Ленина пн/ср 19:10 и на Спутника в чт в 19:00 и сб 10:00. Может научить и вашего ребенка – приходите!