Главная
Кубиков стало на один больше!

📢📢📢 Друзья! Спешим поделиться новостью – Кубиков стало на один больше! 📢📢📢
У вашего, уверены, любимого клуба появился братик – клуб Кубики в Автозаводе, на ул. Спутника, 34.

Там был клуб KIDS Академия (https://vk.com/kids_akademy), но с мая он потихонечку превращается в клуб, который вы привыкли видеть на Ленина 58. Пока там сохраняются условия и ассортимент занятий старого клуба, но с сентября для ваших детей будут доступны все традиционные курсы Кубиков – от подготовки к школе и развивайки, до танцев и гимнастики.

Кроме того, в Кубиках на Спутника есть интересные курсы, которых пока нет на Ленина. Например, рекомендуем «Единоборства» для мальчишек и девчонок – вашего ребенка научат постоять за себя!

Мы сохраним всё лучшее, что было в клубе KIDS Академия: отличных высококвалифицированных педагогов, хорошую методическую базу. Но и добавим наши, кубиковские, наработки: возможности переноса занятий (в том числе между клубами), систему скидок, позаботимся о чистоте и порядке, обеспечим работу по проверенным, эффективным методикам, обновим дидактический материал. Появится возможность организовать общеклубный турнир по шахматам или интеллектуальное соревнование будущих первоклассников.

📌 И Кубики на Ленина 58, и на Спутника 34 работают в мае и в июне!
Когда шашлычно-грядочный энтузиазм немного поугаснет – ждем ваших детей на творческих и спортивных занятиях и на Ленина 58, и на Спутника 34. В удобное время ребенок сможет позаниматься рисованием или лепкой, набраться энергии на гимнастике или ритмике, пособирать роботов на робототехнике, расслабится на песочной студии. Также по-прежнему открыта запись на наш самый универсальный и насыщенный курс: комплексные развивающие занятия. И, кроме того, на Ленина в июне стартует новый курс – мини-сад.

⚠ Напоследок маленький секрет для клиентов клуба на Ленина 58: если вы прорекламируйте новый клуб своим знакомым в Автозаводе, которые купят абонемент и станут новыми клиентами клуба на Спутника 34, то и им, и вам(!) мы предоставим скидку 25% на абонемент. Вашим знакомым надо только сообщить администратору на Спутника 34 «Нам о клубе рассказал <ваше ФИО> с клуба на Ленина». Акция действует весь май. ⚠

Вопросы и запись на курсы у администраторов:
Ленина, 58: 291-08-71
Спутника, 34: 291-58-74

Пока нет комментариев

Вы должны быть logged in для отправки комментария