Главная
Концерт в Кубиках

📢 Внимание, внимание! Приглашаем родителей на бесплатный концерт! 📢

📅 Во вторник 10 апреля в 19:30 в Кубиках попробуем провести социально-музыкальный эксперимент)

Вы точно не участвовали в таком ни разу!

🎷 Когда вы последний раз Слушали музыку? Не в шумном автомобиле, не в наушниках в тесном метро, не фоном, моя посуду? А в тишине, с чувством, толком, хорошего качества? Ну правда, на концерты мы ходим не часто, а послушать музыку дома, если у вас есть ребенок – это вообще фантастика.

🎸Предлагаем вам провести один час в компании таких же ценителей прекрасного и просто послушать Самую Любимую Музыку – музыку, которая нравится вам … и другим родителям.

В этом социальность эксперимента. Каждый предложит от себя только одну любимую песню или мелодию. А что предложат другие слушатели – вы не знаете. Но в сумме мы получим концерт самой любимой музыки родителей детей, которые ходят в Кубики)

Так, в это сложное время, все мы станем друг другу чуть понятнее, чуть ближе. Ну, и просто послушаем качественную музыку: в танцевальном зале Кубиков хороший музыкальный центр и хорошая акустика.

📌 Чтобы записаться на «концерт» – присылайте на [email protected] или мне личным сообщением название одной или лучше двух песен, которые вы хотите услышать на концерте. Можете прислать прямо mp3-файл или ссылку на композицию ВКонтакте. Это может быть песня или музыка без слов; рок, попса или классика, Шнур, Киркоров или Моцарт – музыка, которая нашла отклик в вашей душе) Поделитесь ею!

Уважаемые педагоги Кубиков – предложение касается и вас.

Если наберем до 9 апреля хотя бы 10 человек, то концерт состоится. О чем сообщим отдельно.