Главная
С Наступающим две тысячи семнадцатым!

Сегодня последний рабочий день в КУБИКАХ в 2016 году. И, хотя смена сезонов в детском клубе происходит в сентябре с наступлением Нового Учебного года, “астрономический” Новый Год – тоже не только веселый праздник, но и веха, когда можно подвести определенные итоги.

2016-й – второй Новый Год Кубиков: наш клуб еще совсем малыш, но уже уверенно стоит на ногах, исследует окружающий мир и формирует свой характер, своё лицо. Так, в 2016 открылись новые курсы: Театральная студия, Рисование, Гимнастика, Юный техник. Замечательные, каждый по своему полезные и интересные курсы, которые ведут талантливые педагоги. Театральная студия поставила три отличных отчетных спектакля, красочные работы кружка рисования говорят сами за себя, кружок “Юный техник” – вообще уникальный для нашего района, а о пользе гимнастики для современных малоподвижных детей и говорить не приходится.

Конечно, не обходится и без ошибок и недоразумений – но только так, с опытом, и происходит взросление. Здесь мы очень благодарны вам, наши уважаемые клиенты, за все отзывы, критику, пожелания и предложения, благодаря которым наш общий клуб становится лучше.

На 2017-й у Кубиков тоже много планов. Мы по-прежнему будем искать новые, перспективные направления, и, безусловно, будем работать над совершенствованием тех курсов, что мы уже успешно предлагаем.

Родители, друзья! С наступающим Новым Годом! Желаем вам того, в чем сами Кубики, вы же понимаете, крайне заинтересованы: крепкого здоровья вам, вашим детям и родителям, финансового благополучия и, конечно, новых малышей в вашей семье!

Пока нет комментариев

Вы должны быть logged in для отправки комментария